Ali Ihsan Saglik

Firmengründer, Geschäftsführer

Fachliche Qualifikationen:

Industriemeister Fachrichtung Metall
Meister im Maschinenbaumechaniker-Handwerk
REFA-Techniker für Arbeitsstudium und Betriebsorganisation

Atilla Saglik

Geschäftsleitung operativ

Fachliche Qualifikationen:
Ausgebildeter Zerspanungsmechaniker
Industriemeister Metall IHK

Ahmet Saglik

Geschäftsleitung strategisch | IT und Buchhaltung

Fachliche Qualifikationen:
Ausbildung zum Zerspanungsmechaniker
Bachelor of Engineering (B.Eng.)
Studiengang Maschinenbau

Kontakt:
Ahmet.Saglik@saglik-cnc.de

Yildiz Saglik

Assistenz der Geschäftsführung

Fachliche Qualifikationen:
Steuerfachangestellte
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Kontakt:
Yildiz.Saglik@saglik-cnc.de

Johannes Rösch

Fertigungsleitung | Arbeitsvorbereitung

Fachliche Qualifikationen:
Ausgebildeter Zerspanungsmechaniker
Industriemeister Metall IHK

Daniel Vogel

Arbeitsvorbereitung

Kontakt:
+49 (0)9605 9255877
Daniel.Vogel@saglik-cnc.de

Franz Herold

Verwaltung | QM

Kontakt:
+49 (0)9605 9255866
Franz.Herold@saglik-cnc.de

Claudia Schermaul

Verwaltung

Kontakt:
+49 (0)9605 2984
Claudia.Schermaul@saglik-cnc.de

Kerstin Schwarzbauer

Verwaltung

Kontakt:
+49 (0)9605 9256454
Kerstin.Schwarzbauer@saglik-cnc.de